Lote 7 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 62074
| Licitações: 17
Desenho a lápis sobre papel
Lino António da Conceição
Figura masculina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado, com dedicatória
26,5x18,5 cm
Vendido por 80.00 EUR