Lote - Lino António da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 62074 | Licitações: 17

Desenho a lápis sobre papel

Lino António da Conceição

Figura masculina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado, com dedicatória

26,5x18,5 cm

Vendido por 80.00 EUR