Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 65982 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Luzia Lage

A Vida dos Cântaros

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela

artista

Reserva: 1250€

Lote Retirado