Lote 10 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65982
Óleo sobre tela
Luzia Lage
A Vida dos Cântaros
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Reserva: 1250€
Lote Retirado