Lote 22 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 62392
| Licitações: 14
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 149/200
Assinada e datada 2010
44,5x31 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 149/200
Assinada e datada 2010
Vendido por 95.00 EUR