Lote 30 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67168
| Licitações: 18
Óleo sobre platex
Patty
Cristo na Cruz
Óleo sobre platex
Assinado
79x59 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre platex
Patty
Cristo na Cruz
Óleo sobre platex
Assinado
79x59 cm
Vendido por 90.00 EUR