Lote - Patty

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67168 | Licitações: 18

Óleo sobre platex

Patty

Cristo na Cruz

Óleo sobre platex

Assinado

79x59 cm

Vendido por 90.00 EUR