Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67906 | Licitações: 17

Vitor Pomar

Serigrafia 61/150

Assinada e datada 70

54x44 cm - a mancha

Nota: Mancha no bordo da margem inferior

Vendido por 110.00 EUR