Lote 25 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67906
| Licitações: 17
Vitor Pomar
Serigrafia 61/150
Assinada e datada 70
54x44 cm - a mancha
Nota: Mancha no bordo da margem inferior
Vendido por 110.00 EUR