Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 66679 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 72

44x56 cm

Vendido por 105.00 EUR