Lote 5 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 66679
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 72
44x56 cm
Vendido por 105.00 EUR
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 72
44x56 cm
Vendido por 105.00 EUR