Lote 6 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67905
| Licitações: 42
Jorge Barradas
Figura feminina
Serigrafia Prova de Ensaio 5/20
Assinada e datada 1934 serigraficamente
Assinada a lápis pela Laura Barradas com a data de 1980
33x24,5 cm
Vendido por 340.00 EUR