Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67905 | Licitações: 42

Jorge Barradas

Figura feminina

Serigrafia Prova de Ensaio 5/20

Assinada e datada 1934 serigraficamente

Assinada a lápis pela Laura Barradas com a data de 1980

33x24,5 cm

Vendido por 340.00 EUR