Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 67386 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Wen Shu

Parque Eduardo VII

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2017

39,5x59 cm

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR