Lote 33 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67386
Óleo sobre tela
Wen Shu
Parque Eduardo VII
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
39,5x59 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Parque Eduardo VII
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
39,5x59 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR