Lote 35 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67366
| Licitações: 17
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A cidade
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1995
18x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A cidade
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1995
18x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR