Lote 15 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68214
Nikias Skapinakis
Serigrafia 151/200
Assinada e datada 75
43x54 cm - a mancha / 56x76 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos na margem superior
Vendido por 50.00 EUR