Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68214 | Licitações: 8

Nikias Skapinakis

Serigrafia 151/200

Assinada e datada 75

43x54 cm - a mancha / 56x76 cm - dim.total

Nota: Mínimos vincos na margem superior

Vendido por 50.00 EUR