Lote 34 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67388
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
30x20,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
30x20,5 cm
Vendido por 65.00 EUR