Lote 29 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68376
Óleo sobre tela
Eduardo de Lemos
Ria de Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduardo de Lemos
Ria de Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 80.00 EUR