Lote - Eduardo de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68376 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Eduardo de Lemos

Ria de Aveiro

Óleo sobre tela

Assinado

54x45 cm

Vendido por 80.00 EUR