Lote 28 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 67434
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
41x33 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
41x33 cm
Vendido por 40.00 EUR