Lote 34 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68223
Francisco de Almada (Francisco Simões)
Serigrafia 81/150
Assinada e datada 84
41x34 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Mínimo vinco no canto superior esquerdo
Vendido por 20.00 EUR