Lote - Francisco de Almada (Francisco Simões)

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68223 | Licitações: 4

Francisco de Almada (Francisco Simões)

Serigrafia 81/150

Assinada e datada 84

41x34 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

Nota: Mínimo vinco no canto superior esquerdo

Vendido por 20.00 EUR