Lote 33 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 65584
| Licitações: 11
Vitor Pomar
Serigrafia 135/150
Assinada e datada 70
54x44 cm - a mancha
Nota: Falta o vidro da moldura e pequena sujidade no passepartout
Vendido por 75.00 EUR