Lote 23 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68226
Gabriel Garcia
Serigrafia 145/200
Assinada e datada 2015
37,5x55,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Gabriel Garcia
Serigrafia 145/200
Assinada e datada 2015
Vendido por 30.00 EUR