Lote 24 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68465
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Wish III
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 180.00 EUR