Lote - Zé Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68442 | Licitações: 29

Desenho a lápis sobre papel

Zé Júlio

Cena Africana

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 77

24x34 cm

Vendido por 190.00 EUR