Lote 22 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68442
| Licitações: 29
Desenho a lápis sobre papel
Zé Júlio
Cena Africana
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 77
24x34 cm
Vendido por 190.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Zé Júlio
Cena Africana
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 77
24x34 cm
Vendido por 190.00 EUR