Lote 25 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68429
Óleo sobre madeira
Peter (Robert) Keil
Óleo sobre madeira
Assinado
50x36 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre madeira
Peter (Robert) Keil
Óleo sobre madeira
Assinado
50x36 cm
Vendido por 100.00 EUR