Lote 20 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69180
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Pai dos Mares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x80 cm
Reserva: 70€
Vendido por 151.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Pai dos Mares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x80 cm
Reserva: 70€
Vendido por 151.00 EUR