Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69063 | Licitações: 8

Água-Forte com relevos

David de Almeida

Água-Forte com relevos 88/200

Assinada e datada 79

75x56 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR