Lote 31 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69063
Água-Forte com relevos
David de Almeida
Água-Forte com relevos 88/200
Assinada e datada 79
75x56 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Água-Forte com relevos
David de Almeida
Água-Forte com relevos 88/200
Assinada e datada 79
75x56 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR