Lote 30 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 68605
Óleo sobre tela
Teresa da Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
80x60 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Teresa da Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
80x60 cm
Vendido por 20.00 EUR