Lote 22 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69064
Ginasta
Assinada e datada (ilegível)
69x45 cm
Vendido por 25.00 EUR
Ginasta
Assinada e datada (ilegível)
69x45 cm
Vendido por 25.00 EUR