Lote - Martino

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69472 | Licitações: 18

Óleo sobre platex

Martino

Óleo sobre platex

Assinado

64x52 cm

Nota: Mínima falta de tinta. Poderá ser do Pintor Martino Gerevini,

mas não conseguimos encontrar assinatura para confirmar a atribuição.

Vendido por 87.00 EUR