Lote 21 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69472
| Licitações: 18
Óleo sobre platex
Martino
Óleo sobre platex
Assinado
64x52 cm
Nota: Mínima falta de tinta. Poderá ser do Pintor Martino Gerevini,
mas não conseguimos encontrar assinatura para confirmar a atribuição.
Vendido por 87.00 EUR