Lote 29 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69252
Desenho a tinta da China sobre tecido-não tecido
José Roberto Dias Nobre
Figura feminina Art Deco com leão
Assinado e datado 28
18,5x14 cm
Nota: Ligeiras manchas de acidez
Vendido por 77.00 EUR