Lote - José Roberto Dias Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69252 | Licitações: 10

Desenho a tinta da China sobre tecido-não tecido

José Roberto Dias Nobre

Figura feminina Art Deco com leão

Assinado e datado 28

18,5x14 cm

Nota: Ligeiras manchas de acidez

Vendido por 77.00 EUR