Lote 28 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 68432
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2017
35,5x39,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2017
35,5x39,5 cm
Vendido por 40.00 EUR