Lote 32 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73013
António Segurado
Assinado e datado 2020
80x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2020
80x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR