Lote 33 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72384
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinada
31x70 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinada
31x70 cm
Vendido por 55.00 EUR