Lote - Mário Alberto (1925 - 2011)

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 73044 | Licitações: 14

Guache sobre cartão

Mário Alberto (1925 - 2011)

"Teatro de Saltimbancos"

Guache sobre cartão

Assinado e datado de 1971; anotação de oferta "Foi bom e tu mereces...".

39x56,5 cm - a mancha

Nota. Risco no plástico da moldura.

Vendido por 80.00 EUR