Lote 31 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73044
| Licitações: 14
Guache sobre cartão
Mário Alberto (1925 - 2011)
"Teatro de Saltimbancos"
Guache sobre cartão
Assinado e datado de 1971; anotação de oferta "Foi bom e tu mereces...".
39x56,5 cm - a mancha
Nota. Risco no plástico da moldura.
Vendido por 80.00 EUR