Lote 26 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73081
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 81.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 81.00 EUR