Lote 25 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 72877
Óleo sobre platex
Pescadores na praia
Óleo sobre platex
Não assinado
39x48 cm
Verso com esboço de rosto masculino
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre platex
Pescadores na praia
Óleo sobre platex
Não assinado
39x48 cm
Vendido por 46.00 EUR