Lote - Pescadores na praia

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 72877 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Pescadores na praia

Óleo sobre platex

Não assinado

39x48 cm

Verso com esboço de rosto masculino

Vendido por 46.00 EUR