Lote 24 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 72814
| Licitações: 15
Maria Velez (1935 - 2017)
"Sem título"
Serigrafia XI/XV
Assinada e datada de (19)60
27x39 cm - a mancha
Vendido por 71.00 EUR
Maria Velez (1935 - 2017)
"Sem título"
Serigrafia XI/XV
Assinada e datada de (19)60
27x39 cm - a mancha
Vendido por 71.00 EUR