Lote - Maria Velez (1935 - 2017)

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 72814 | Licitações: 15

Maria Velez (1935 - 2017)

"Sem título"

Serigrafia XI/XV

Assinada e datada de (19)60

27x39 cm - a mancha

Vendido por 71.00 EUR