Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 71656 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Cacilheiro no tejo

Óleo sobre tela

Assinado

20x20 cm

Nota: Tela com sujidades

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR