Lote 38 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 71656
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Nota: Tela com sujidades
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Nota: Tela com sujidades
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR