Lote - Óskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73388 | Licitações: 7

Técnica mista (tinta da china e aguada) sobre papel

Óskar Pinto Lobo

Composição abstracta

Assinada e datada 71

57x38 cm

Vendido por 50.00 EUR