Lote 27 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73388
Técnica mista (tinta da china e aguada) sobre papel
Óskar Pinto Lobo
Composição abstracta
Assinada e datada 71
57x38 cm
Vendido por 50.00 EUR