Lote 35 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73636
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
16x16 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
16x16 cm
Vendido por 50.00 EUR