Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73507 | Licitações: 17

Michael Barrett

Assinada e datada 72

20,5x29,5 cm

Nota: Manchas na parte superior

Vendido por 80.00 EUR