Lote 37 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73650
Óleo sobre madeira/mdf
Daniel Dell Uomo
Paisagem com casas
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2018
11x17,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira/mdf
Daniel Dell Uomo
Paisagem com casas
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2018
11x17,5 cm
Vendido por 40.00 EUR