Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73723 | Licitações: 6

Serigrafia com pouchoir sobre papel

Zé Penicheiro

Varinas

Assinada e datada 81

45x36 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 85.00 EUR