Lote 29 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73723
Serigrafia com pouchoir sobre papel
Zé Penicheiro
Varinas
Assinada e datada 81
45x36 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 85.00 EUR