Lote 4 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73800
| Licitações: 15
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
City
Água-Forte 20/30
Assinada e datada 58
44x60 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade antigas no passepartout
Vendido por 120.00 EUR