Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73800 | Licitações: 15

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

City

Água-Forte 20/30

Assinada e datada 58

44x60 cm - a mancha

Nota: Manchas de humidade antigas no passepartout

Vendido por 120.00 EUR