Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 74233 | Licitações: 43

Lima de Freitas

Nú feminino

Assinado no verso a lápis e datado 1948

29x20 cm

Nota: Uma mínima mancha de acidez no papel

Vendido por 480.00 EUR