Lote 25 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74233
| Licitações: 43
Lima de Freitas
Nú feminino
Assinado no verso a lápis e datado 1948
29x20 cm
Nota: Uma mínima mancha de acidez no papel
Vendido por 480.00 EUR