Lote 26 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74192
| Licitações: 14
Serigrafia numerada
Lima de Freitas
Serigrafia numerada
Assinada e datada 96
44x56 cm -a mancha
Nota: Serigrafia descaída do passepartout ocultando a numeração.
Vendido por 65.00 EUR