Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 74192 | Licitações: 14

Serigrafia numerada

Lima de Freitas

Serigrafia numerada

Assinada e datada 96

44x56 cm -a mancha

Nota: Serigrafia descaída do passepartout ocultando a numeração.

Vendido por 65.00 EUR