Lote 31 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 62167
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulher em pastel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulher em pastel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 50.00 EUR