Lote 33 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 72387
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
47x29,5 cm
Vendido por 56.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
47x29,5 cm
Vendido por 56.00 EUR