Lote - Camilo Huéscar

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 72387 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Camilo Huéscar

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

47x29,5 cm

Vendido por 56.00 EUR