Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74524 | Licitações: 10

Óleo sobre cartão

Composição abstracta

Óleo sobre cartão

Assinado

18,5x13,5 cm

Verso com indicação manual Eugene Turnon. Indicação sem garantia

Vendido por 60.00 EUR