Lote 34 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74524
Óleo sobre cartão
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado
18,5x13,5 cm
Verso com indicação manual Eugene Turnon. Indicação sem garantia
Vendido por 60.00 EUR