Lote 32 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74365
Óleo sobre tela
Merik (?)
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
49x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Merik (?)
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
49x40 cm
Vendido por 45.00 EUR