Lote - Merik (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74365 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Merik (?)

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

49x40 cm

Vendido por 45.00 EUR