Lote 22 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74421
Moisés Duarte
Sem título, Série Bio-Dimensão
Assinado e datado 2010
80x80 cm
Nota: Falta um mínimo ponto de tinta no bordo superior
Vendido por 167.00 EUR