Lote - Moisés Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74421 | Licitações: 4

Moisés Duarte

Sem título, Série Bio-Dimensão

Assinado e datado 2010

80x80 cm

Nota: Falta um mínimo ponto de tinta no bordo superior

Vendido por 167.00 EUR