Lote 16 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74383
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 83
33,5x23,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 83
33,5x23,5 cm
Vendido por 40.00 EUR