Lote 17 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74532
Óleo sobre tela
Teresa Sarsfield Cabral
Óleo sobre tela
Assinado e datado 74
59,5x80 cm
Nota: Pequena falta de tinta no canto inferior esquerdo
Vendido por 45.00 EUR