Lote 4 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74595
| Licitações: 51
Óleo sobre tela
Moniz Pereira
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinada e datada 82
64x81 cm
Nota: Mínimas sujidades e ondulações
Vendido por 1250.00 EUR