Lote - Moniz Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 74595 | Licitações: 51

Óleo sobre tela

Moniz Pereira

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinada e datada 82

64x81 cm

Nota: Mínimas sujidades e ondulações

Vendido por 1250.00 EUR