Lote 6 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 66026
| Licitações: 31
Shikhani
Assinada e datada 1980
27,5x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 591.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 1980
27,5x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 591.00 EUR